Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установка одпу электроэнергии

Татьяна, г. Петрозаводск
Татьяна Россия, г. Петрозаводск
19.03.2015 в 15:52

У нас муниципальная квартира должны ли мы платить за установку одпу по электроэнергии.

номер вопроса №6349520
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    19.03.2015 16:04
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    У нас муниципальная квартира должны ли мы платить за установку одпу по электроэнергии

    ---читайте договор соцнайма. не исключено что должны.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас многодетная семья, должны ли мы платить за ремонт группы в детском саду, куда ходит дочка пол года?
читать ответы (1)
Я проживаю в муниципальной квартире, должна ли я платить за содержание и ремонт жил. фонда, если в статье 157 жк рф
читать ответы (1)
Должны ли мы платить за установку общедомового счётчика на горячую воду? До этого мы уже заплатили за общедомовой счетчик
читать ответы (1)
Имеют ли право энергосбытовые организации отключать от сетей жилье за задолжность по электроэнергии без присутствия жильцов
читать ответы (1)
У меня не приватизирована квартира, должна ли я платить за установку счетчиков за воду?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение