Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаШестаков Павел ДмитриевичСушков Максим ВячеславовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Евгеньевна, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 6

Подскажите пожалуйста. Зашла на сайт суд. приставов банк данных исполнительных

производств (бывший муж должен платить алименты) в графе дата. Причина стоит ст.46 п.1 п.п.3,далее в графе предмет исполнения стоит госпошлина. Что это означает. Как я поняла, это не известно его место нахождения. Правильно? За ранее благодарю за помощь. С уважением Анастасия.

Вопрос от безработного номер вопроса №6349523
прочитан 43 разa
Подскажите пожалуйста. Зашла на сайт суд. приставов банк данных исполнительных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пшенников Евгений Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1004 | ответов: 3221
    19.03.2015 15:38

    Местонахождение должника не установлено, исполнительное производство о взыскании гос.пошлины, а не алиментных платежей. Для взыскания алиментов направьте исполнительный лист (оригинал) в ССП, ст. 65 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве" предусмотрен розыск должника по алиментам.

    __
    Вы всегда можете связаться со мной
    по viber - 8 926 701 69 01,
    электронной почте - evg55581@mail.ru
    консультации на платной основе от 200 руб.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19467
Консультация
Шилов Виталий Николаевич
•на сайте
Шилов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 1827
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2096
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тверь по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос