Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданство Узбекистана

Фесенко Кирилл, г. Ташкент
Фесенко Кирилл Узбекистан, г. Ташкент
19.03.2015 в 15:30

Я гражданин РФ моя жена гражданка Узбекистана, нужно ли моей жене отказываться от гражданства Узбекистана перед переездом в РФ, где мы планируем сделать ей гражданство. Возвращаться в Узбекистан уже не будем.

номер вопроса №6349524
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    19.03.2015 15:33
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Отказываться от гражданства Узбекистана перед выездом не надо.

    В РФ- вы поставите её на миграционный учёт и сначала оформите РВП,а потом ВНЖ,и лишь после получения ВНЖ будете оформлять гражданство

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Фесенко Кирилл Узбекистан, г. Ташкент
    19.03.2015 в 15:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин РФ моя жена гражданка Кыргызстана мы законом браке уже почти три года она может получить гражданство РФ и как
читать ответы (1)
Я гражданин РФ, моя жена гражданка Армении, можем ли мы получить материнский капитал здесь вид на жительство?
читать ответы (1)
Я гражданин РФ,моя жена гражданка другой страны, мы не работаем, могу ли я оформить на себя пособие до 1.5 лет и получать
читать ответы (1)
Я гражданин РФ. Жена, гражданка Литвы. Мы обратились в консульский отдел при посольстве РФ в Литве. С просьбой об оформлении
читать ответы (1)
Помогите мне, пожалуйста! Я гражданин РФ,моя жена гражданка Узбекистана, наш брак зарегестрирован 13 марта 2014 года, мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение