Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичHaupt VitaliyКосоруков Андрей СтаниславовичГаврилова Анна ЮрьевнаДыкоменко Александр ЛеонидовичУраев Владимир ВениаминовичКот Федор ЕвгеньевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Волгоград
14.09.2008 15:52
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 10

У меня вопрос: Может ли учитель школы, проработавший более

10 лет, взять годичный отпуск?

номер вопроса №634954
прочитан 423 разa
У меня вопрос: Может ли учитель школы, проработавший более

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    14.09.2008 16:15

    Уважаемый Виталий! В соответствии со статьей 335 Трудового кодекса РФ педагогические работники образовательного учреждения не реже чем каждые 10 лет непрерывной преподавательской работы имеют право на длительный отпуск сроком до одного года, порядок и условия предоставления которого определяются учредителем и (или) уставом данного образовательного учреждения.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Похожие вопросы:

Задать вопрос