Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сотскова Валерия ВалерьевнаЛевичев Денис АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСавостьянова Ксения ВадимовнаМанин Владимир ПетровичСтепанов Андрей БорисовичРоманцова Татьяна НиколаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина борисовна, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 25

Долги в убрир и МФО. Написала обудсмену Медвелеву П. А. Похоже что его никто не читал

Долги в убрир и МФО. Написала обудсмену Медвелеву П.А. Похоже что его никто не читал, исполнитель ответил, что помочь ничем не могут. Ни с кем не общаюсь. Сменила симку. Пенсию перевела на почту. Долг 500000 тыс. Может подать в суд, что я не могу платить, или ждать 1 июля 2015? Не знаю что делать, посоветуйте, пожалуйста.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6349555
прочитан 10 раз
Долги в убрир и МФО. Написала обудсмену Медвелеву П. А. Похоже что его никто не читал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 52 | ответов: 192
    20.03.2015 02:17

    Как давно взяли кредиты?

  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94736 | ответов: 281499
    20.03.2015 20:26

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43666 | ответов: 150423
    20.03.2015 20:26

    Ждите 1 июля в таком случае

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47976 | ответов: 172754
    20.03.2015 20:27

    Может подать в суд, что я не могу платить, или ждать 1 июля 2015? Не знаю что делать,

    ---подавать в суд не нужно, лучше ждать 1 июля 2015 г.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 5406
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 13244
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5332
ответов: 20818
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Кредит"юристы из города Златоуст по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос