Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жигунов Сергей Николаевич, г. Саранск
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Обязан ли работодатель предоставить оплачиваемый отпуск на время сессий?

Закончил пед. институт. Работаю учителем физики с 2002 г. Поступил в университет на строительный факультет (второе высшее).

В коллективном договоре прописано: Предоставлять гарантии и компенсации, предусмотренные ст. 173 – 176 ТК РФ, также работникам, получающим второе профессиональное образование соответствующего уровня в рамках прохождения профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации, обучения вторым профессиям, например, если обучение осуществляется по профилю деятельности учреждения, по направлению учреждения или органов управления образованием, а также в других случаях.

Обязан ли работодатель предоставить оплачиваемый отпуск на время сессий?

номер вопроса №634956
прочитан 20 раз
Обязан ли работодатель предоставить оплачиваемый отпуск на время сессий?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5223
Консультация
ООО "Юридическое бюро Гражданское дело"
•на сайте
Протасов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 291
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 430
ответов: 887
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3954
ответов: 11066
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11