Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я не пошел на работу. С 17 февраля я был на больничном до 27 февраля.

Екатерина, г. Тайшет
Екатерина Россия, г. Тайшет
19.03.2015 в 15:40

13 и 16 февраля 2015 г я находился у судебного пристава согласно извещения, она мне сделала отметку о нахождении отметила, но время прибытия и отбытия не отметила. Я не пошел на работу. С 17 февраля я был на больничном до 27 февраля. А сегодня 20 марта сделали разбор и мне предъявляют прогулы.

номер вопроса №6349582
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 15:45
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация. Сейчас я вернулась от судебного пристава и поняла что мне нужно что делать так как пристав не
читать ответы (1)
Я купила телефон в феврале 2015 г, он находится на гарантии и оформлена страховка от механических повреждений. Телефон
читать ответы (1)
У меня вопрос такой, по судебному решению от 13.04.13 г. который находится у судебных приставов, наложен арест на счета
читать ответы (1)
16 мая 2015 г я купила у пенсионера по выше названном огороде участок. Расписка о получении денег имеется у обеих сторон
читать ответы (1)
У судебных приставов есть постановление, но мне повесток в суд не было. И может ли банк снимать полностью всю сумму. Это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение