Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичПарфенов Валерий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБережной Сергей АнатольевичГриневич Анжела ВладимировнаКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Ростов-на-Дону
19.03.2015 15:37
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Мне хотелось бы проконсультироваться вот по какому вопросу. В конце лета 2014 купила телефон

, который по истечении некоторого времени перестал заряжаться. По гарантии отдала телефон на ремонт, у меня его приняли, через 30 дней его вернули и телефон проработал месяц, после чего проблема повторилась. За этот месяц на экране появилась трещина. Когда я второй раз сдала телефон, его приняли. Через 46 дней я пришла за телефоном, но мне сказали, что его не отремонтировали и из-за трещины не могут вернуть деньги или заменить телефон. Имею ли я право требовать возврата денег или сервисный центр прав в данной ситуации?

номер вопроса №6349584
прочитан 28 раз
Мне хотелось бы проконсультироваться вот по какому вопросу. В конце лета 2014 купила телефон

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322
    19.03.2015 15:42

    ст.18 ФЗ "О защите прав потребителей", для начала составьте претензию на продавца, после ответа или игнора по истечении 30 дневного срока, обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении денежных средств за товар, моральный вред, штрафов. В данном случае вы ни чего не теряете т.к. госпошлина в суд не платится.

  • Юрист Губин Николай Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 239 | ответов: 817
    19.03.2015 18:45

    Здравствуйте! Для выработки правовой позиции по Вашему спору и определения правильного способа юридической защиты, необходимо провести правовой анализ Ваших документов. Обращайтесь!

    __
    С уважением, юрист-эксперт в сфере защиты прав потребителей
    Н.П. Губин
    Эл.почта: zppfsb@gmail.com
    89185553514, 8

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2269
ответов: 7006
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 10645
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5885
ответов: 15788
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19624
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос