|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51447
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мариетта, г. Ставрополь
Мариетта
19.03.2015 в 15:42
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Как узнать какая у меня доля в наследстве после смерти мужа?

Он получил в наследство дом и земельный участок от своих родителей. Мы поженились, построили новый дом на этом же участке. Он оформил все на себя, а потом подарил мне 1/2 часть. Муж умер и его дети от первого брака вступают в наследство. Как рассчитать мою долю в наследстве?

номер вопроса №6349593
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Дети от первого брака, Построил новый дом, Наследство после смерти мужа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 1 057 | ответов: 3 343

    Мариетта, половина 1/2 части домовладения, которая оформлена на мужа Ваша. Нажито в браке. Оставшаяся часть делится между всеми наследниками.

    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы