Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 365 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаГалкина Ольга НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичХабарова Ядвига ГеронтьевнаДейслинг Татьяна АлександровнаПогосова Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Одесса
19.03.2015 15:38
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Какие гос органы могут проконтролировать работу ОСМД?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6349597
прочитан 9 раз
Какие гос органы могут проконтролировать работу ОСМД?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубев Анатолий Анатольевич
    Личная консультация
    Украина, г. Бердянск | отзывов: 377 | ответов: 1245
    19.03.2015 19:24

    Здравствуйте Наталия!

    В случае, если работа в ОСМД ведется не правильно и с нарушением Законов и Устава, то следует обращаться с жалобой в орган местного самоуправления, уполномоченный на работу с ОСМД. Жалобу можно писать непосредственно городскому главе, начальнику управления городского хозяйства или в прокуратуру.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5663
ответов: 16143
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9036
ответов: 27403
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19467
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28874
ответов: 92597
Консультация
юристы из города Одессаюристы по теме "Жалоба"юристы из города Одесса по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос