Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна Михайловна, г. Ялта
Татьяна Михайловна
19.03.2015 в 15:41
Россия, г. Ялта | Вопросов: 1

Как построить квд

У меня гос. акт на землю под строительство жил. дома. Дом построили (80-100 квд) Как его узаконить сейчас, с чего начать.

номер вопроса №6349602
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Начать нужно, с оформления технического и кадастрового паспортов.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 388 | ответов: 11 214

    Либо по так называемой дачной амнистии либо в судебном порядке.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение