Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли это? Как на самом деле это происходит?

Светлана, г. Уфа
Светлана Россия, г. Уфа
19.03.2015 в 15:39

В начале 2015 года в нашей семье родился второй ребенок. Дело в том, что мы хотели использовать мат. капитал уже сейчас на погашение части ипотечного кредита. Слышали что при открытии счета банк забирает 20-30 тыс. руб. из суммы мат. капитала. Законно ли это? Как на самом деле это происходит?

номер вопроса №6349607
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    19.03.2015 15:40
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это не законно. Такие комиссии не правомерны.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 15:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В начале этого года я написал жалобу в ген. прокуратуру о том что соседи захватили самовольно участок земли принадлежащий
читать ответы (1)
Я живу с родителями. У меня родился второй ребенок (сейчас ему 1 год). Хотела на материнский капитал купить жилье, но мне
читать ответы (1)
На наш автомобиль наложили арест, но дело в том что мы попали в аварию и авто не подлежит восстановлению, что нам предоставить
читать ответы (1)
У нас проблема в том, что мы купили через мат капитал жильё, 1/2... Через агенство недвижимости, деньги получили через
читать ответы (1)
Год назад меня развел мой приятель. Дело в том, что мы по обоюдной договоренности приобрели с ним автобус стоимостью 770
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение