Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 900

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Краснодар
19.03.2015 15:41
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

У сотрудника устроившегося на работу в нашу компанию предыдущие записи в трудовой

книжке вызвали у меня сомнение. Запись № 1: ООО Х Принят на должность заместителя генерального директора по развитию. Запись № 2 (в этой же компании): ООО Х Принят на должность генерального директора. Правильно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6349611
прочитан 5 раз
У сотрудника устроившегося на работу в нашу компанию предыдущие записи в трудовой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3646 | ответов: 12171
    19.03.2015 15:55

    А вы сделайте запрос в ООО Х и попросите выслать в ваш адрес копии решений учредителей ООО о принятии (назначении) этого работника на указанные должности.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 5073
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3339
ответов: 11610
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 750
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6364
ответов: 22279
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснодар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос