Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне может грозить в этом случае и что мне делать?

Любовь васильевна, г. Бугульма
Любовь васильевна Россия, г. Бугульма
19.03.2015 в 15:42

Брала деньги 4 тыс руб под 2% в микрозайме не смогла расплотиться вовремя начислили проценты 8 тыс написала заявление о приостановке процентов заплатила пол суммы 4 тыс. пришла плотить еще раз оказалось фирма сьехала не известно куда. Спустя 3 года пришла повестка в суд фирма эта с меня просит 92 тысячи. Что мне может грозить в этом случае и что мне делать?

номер вопроса №6349614
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 15:42
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 15:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста взяли в быстро деньги 5 тыс руб оплатили 1600. потом не смогла оплатить, теперь дело передали коллекторам
читать ответы (1)
Брала займ в мфо не смогла вовремя выплатить набежали проценты. Сейчас должна 28000. сложная материальная ситуация. Сначала
читать ответы (1)
Брала займ в мфо не смогла вовремя выплатить набежали проценты. Сейчас должна 28000. сложная материальная ситуация. Сначала
читать ответы (1)
Мама взяла деньги под расписку под 15 процентов в месяц. В итоге не смогла вернуть вовремя и на данный момент сумма очень
читать ответы (1)
В 2011 году я взяла займ в ооо деньги сразу + в сумме 2 тыс руб под 2% в день. Не смогла его погасить.21 июня я получила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение