Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Новосибирск
Дмитрий
19.03.2015 в 15:48
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 0

Проблема в детском саду

Меня зовут дмитрий. У меня такой вопрос. Моя дочь ей 4 года жалуется на воспитателя в дет. саде. Я сегодня пробывал с ней поговорить но так как я эмоцианальный человек я снял наш разговор на видео при чём я её об этом предупредил. Меня после этого вызвала заведующая и обвинила об незаконной сёмке да и мер принемать она не хочет. Что мне делать? И являеться ли моя запись законной?

номер вопроса №6349625
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Съемка является законной.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение