Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Могу ли я сейчас уволиться без двухнедельной отработки?

Работаю по договору подряда. Он заключен до 31 декабря 2015 года. Могу ли я сейчас уволиться без двухнедельной отработки?

номер вопроса №6349634
прочитан 12 раз
Могу ли я сейчас уволиться без двухнедельной отработки?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 732 | ответов: 109 170
    из команды «Удача»
    19.03.2015 15:49

    У Вас не ТД, а договор ГПХ, Изучите подписанный договор.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Правенький Виталий Васильевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 853 | ответов: 3 239
    19.03.2015 15:49

    Если по договору подряда, то ни о какой "отработке", и ни о каком увольнении речи быть не может, это не трудовой договор. Расторжение договора в соответствии с Гражданским кодексом РФ.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11