Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 659 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Яковлева Евгения ПетровнаАстафьева Наталья ВладимировнаКислицын Игорь НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичСеменов Андрей ФедоровичСтрикун Галина ВладимировнаЗлаткин Алексей МихайловичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Мой дядя сбил человека на смерть, у него сейчас прединфарктное состояние

, что ему грозит?

номер вопроса №6349635
прочитан 42 разa
Мой дядя сбил человека на смерть, у него сейчас прединфарктное состояние

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Миллер Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 45 | ответов: 145
    19.03.2015 15:54

    Добрый день. Ему грозит уголовная ответственность по ч.3 ст. 264 УК РФ.

    __
    г.Анапа, ул.Шевченко 288. тел.: 8-918-645-643-5

Похожие вопросы:

Задать вопрос