Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Сергеевич, г. Альметьевск
Александр Сергеевич
19.03.2015 в 15:47
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 1

Бывшая супруга и дети

У меня такой вопрос: С женой мы в разводе 4 года. Квартиру приобрели в браке в общую собственность на 4 члена семьи. Через суд определили по 1/4 доли квартиры на каждого собственника, и право пользования жилым помещением. Мне определили отдельную комнату. Сейчас бывшая супруга и дети хотят продавать квартиру и разделить деньги по долям. Я отказываюсь продавать свою долю, так как другое жилье не смогу купить за эту сумму, доплатить пока нет возможности. Подскажите пожалуйста какие права и преимущества у меня.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6349645
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 227 | ответов: 119 383

    Имеете преимущественное право выкупа. (ст.250ГК РФ)

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение