|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68076
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, г. Кондрово
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
19.03.2015 в 15:45
Россия, г. Кондрово | Вопросов: 2
Тема вопроса: Грузовой автомобиль

Два дня назад эвакуировали мой грузовой автомобиль за перегруз,

а через пару часов потребовали 250 000 рублей за его возврат.

номер вопроса №6349647
прочитан 40 раз
Теги: Грузовой автомобиль, Процессуальные документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Паутина Елена Юрьевна на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 311 | ответов: 50 195

    ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, а вопрос то у вас какой? Процессуальные документы, которые составили ИДПС, а именно: протокол об АП, акт на руках?

    Советую вам обжаловать в судебном порядке.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы