Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление земли до какого года

Татьяна Евгеньевна, г. Новосибирск
Татьяна Евгеньевна Россия, г. Новосибирск
19.03.2015 в 15:44

Скажите, пожалуйста, до какого года разрешено оформление земли в собственность?

Спасибо.

номер вопроса №6349655
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 17:26
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! ограничительных сроков в законодательстве нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Евгеньевна Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 в 15:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, до какого года продлен материнский капитал и какая сумма.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста до какого времени можно приватизировать землю? До какого года?
читать ответы (1)
Пожалуйста, до какого срока можно бесплатно оформить в собственность дачный участок. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, до какого возраста разрешается призыв на военную службу по контракту? И какой закон это регламентирует
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, до какого времени продлена бесплатная приватизация в Крыму?. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение