Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 090 580
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виктор, г. Элиста
19.03.2015 15:51
Россия, г. Элиста | Вопросов: 2

Осаго и страхование жизни - 2 ответа юристов консультации

При страховонии автомобиля обязательно ли страховать жизнь.

номер вопроса №6349675
прочитан 13 раз
Осаго и страхование жизни - 2 ответа юристов консультации

2 ответa на вопрос по теме "Автомобили"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 111 220 | ответов: 311 244

    Здравствуйте! Нет, навязывать данную услугу не имеют право.

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 445 | ответов: 68 498

    Нет, это не законно, обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.

Похожие вопросы