Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаГаврилова Анна ЮрьевнаТкачук Юрий АлексеевичКорнеева Жанна ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Владимир ЮрьевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Слава, г. Казань
19.03.2015 15:50
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Законно ли наносить рекламу на заднее лобовое стекло авто без заключения договора

рекламодателя и рекламировать продажу военного билета?

номер вопроса №6349678
прочитан 220 раз
Законно ли наносить рекламу на заднее лобовое стекло авто без заключения договора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1899 | ответов: 4927
    19.03.2015 16:09

    А кто этим занимается, скажите-ка мне? Там ведь номер телефончика наверняка есть. Надо сдать торговца военными билетами куда надо. Глядишь, еще одно коррупционное гнездо разворошим.

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 692
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1982
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7470
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1192
ответов: 5248
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос