|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8571
юристов
222472
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Казань
Маргарита
19.03.2015 в 15:48
Россия, г. Казань | Вопросов: 2
номер вопроса №6349679
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Производство и продажа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 243 | ответов: 1 112

    ОКПД введен в действие в целях формирования статистических данных о производстве и продаже отдельных видов товаров, работ и услуг. Требовать его наличия (интересно, в каком виде?) от участника закупки не законно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы