Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Салехард
19.03.2015 15:49
Россия, г. Салехард | Вопросов: 11

ВОПРОС: Какого числа мне должны вручить трудовую книжку и произвести полный расчёт.

День добрый! Подскажите пожалуйста, работаю по бессрочному трудовому договору, режим работы суточное дежурство. Написал заявление... прошу уволить 31 марта... Также написал заявление на предоставление Оплачиваемых отгулов, за сдачу крови на 6 дней, 26,27,28,29,30 и 31 марта. Последнее дежурство с 23 на 24 марта, при этом согласно трудового договора после смены меня не могут привлекать на работу 48 часов, то есть законные выходные. Таким образом фактический последний рабочий день является 24 марта, а днём увольнения 31 марта. При этом у меня на руках билеты на отъезд 25 марта. ВОПРОС: Какого числа мне должны вручить трудовую книжку и произвести полный расчёт. Прошу по возможности указать ссылки на статьи НПА и по возможности Решения судов по данной тематике. Заранее спасибо!

номер вопроса №6349681
прочитан 42 разa
ВОПРОС: Какого числа мне должны вручить трудовую книжку и произвести полный расчёт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 875 | ответов: 183 676
    из команды «Удача»
    19.03.2015 15:59

    Решения судов по данной тематике.

    ---на платной основе.

    Какого числа мне должны вручить трудовую книжку и произвести полный расчёт

    см. (ст. 84.1 ТК РФ), а также (ст. 140 ТК РФ).

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1938
ответов: 4320
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51875
ответов: 183676
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2964
ответов: 6616
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2571
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11