Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Викторовна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Куда мне обратиться, и какие документы предоставить.

Скажите пожалуйста если есть свидетельство о регистрации права на дом, кадастровый паспорт на землю, но в нем написано что граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства, могу ли я подать документы для регистрации права собственности на землю без межевания. Куда мне обратиться, и какие документы предоставить.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6349702
прочитан 40 раз
Куда мне обратиться, и какие документы предоставить.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 003 | ответов: 5 570
    19.03.2015 16:25

    Вам необходимо обратиться в муниципалитет с заявлением о проведении работ по формированию земельного участка. Если такой участок уже сформирован, то заявление об уточнении границ участка. Без межевания право не зарегистрируют.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 297 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 06:40

    Здравствуйте, Марина Викторовна.

    Следует изучать документы, которые у вас на руках. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3978
ответов: 11139
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6740
ответов: 23182
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1793
ответов: 5429
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9086
ответов: 40101
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11