Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Усолье-Сибирское
19.03.2015 15:52
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 1

Потому что телефон снова нужно сдавать, проблема снова со звуком,

Я купила телефон в августе 14 года в декабре 14 года я его сдала в гарантийный ремонт, (пропал звук) ремонте был 45 суток. В Акте заключения, замена платы, новый имэй. Подскажите пожалуйста, могу ли я поменять телефон, на другой или вернуть деньги. Потому что телефон снова нужно сдавать, проблема снова со звуком,

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6349704
прочитан 17 раз
Потому что телефон снова нужно сдавать, проблема снова со звуком,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 499 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 15:54

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11