Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ матери от ребенка

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
19.03.2015 в 15:52

Можно ли получить инфомацию о матери, если она отказалась от ребенка в 1991 году.

номер вопроса №6349711
прочитан 7 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 16:01
    отзывов: 903 Личная консультация

    в случае необходимости,такая информация может быть запрошена, но это довольно сложно

    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить звание ветеран труда, если есть медаль Александр Невский (в 31 год, Чувашия)
читать ответы (1)
Я являюсь собственником земельного участка, свидетельство о гос регистрации мною получено в 2015 году, имеется кадастровый
читать ответы (1)
Можно ли получить выплаты по ОСАГО, если авто сгорело от возгорания в соседнем гараже? Есть заключение пожарников.
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли заменить водительское удостоверение если срок его действия закончился в 2008 году. Нужно ли сдавать
читать ответы (1)
Можно ли получать каке-нибудь пособия, если не дают садик ребенку 3,5 года, если можно как их оформлять.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение