Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Ейск
19.03.2015 16:01
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

Парню 16 лет, пособничество ст.228 пр 1 часть 2,

действовал в интересах покупателя, возможное наказание за данное нарушение закона?

номер вопроса №6349713
прочитан 18 раз
Парню 16 лет, пособничество ст.228 пр 1 часть 2,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    19.03.2015 16:24

    Срок наказания (с учетом специфики подсудимого - 16 лет) от 2 лет 6 мес. до 10 лет. Возможно также и условное наказание, но многое будет зависеть от Вашего адвоката.

    Удачи!

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30246
ответов: 96709
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8962
ответов: 39853
Консультация
Кузнецова Анна Владимировна
•на сайте
Кузнецова А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 342
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6581
ответов: 17140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11