Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 649 137 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичЗлаткин Алексей МихайловичДякин Алексей ВасильевичЗекрина Айсылу АслямовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПугачева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
павел, г. Кондопога
19.03.2015 15:53
Россия, г. Кондопога | Вопросов: 14

В взяла займ в размере 10000 руб, не оплатила подали в суд пришел судебный приказ

взыскать с меня около 60000 р, я обжаловала судебный приказ они подали исковое заявление теперь сумма почти 100000 р, как дальше действовать уже назначено первое заседание, и сколько будет стоить прошу откликнуться моя почта iosina2013@yandex.ru

номер вопроса №6349729
прочитан 34 разa
В взяла займ в размере 10000 руб, не оплатила подали в суд пришел судебный приказ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94807 | ответов: 281608
    19.03.2015 15:53

    Здравствуйте! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8568
ответов: 29642
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28942
ответов: 92767
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8631
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9230
ответов: 30043
Консультация
юристы из города Кондопогаюристы по теме "Кредит"юристы из города Кондопога по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос