Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Счетчики водоснабжения

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 15:53

В конце 2014 в нашем доме стали менять счетчики водоснабжения в связи с окончание срока годности. Смогла поменять в середине января 15 г. мастер поменял, выдал акт с показаниями старых счетчиков. Сказал, можно выбрасывать. Ждала в квитанциях перерасчет (ибо последний раз сдавала показания полгода назад, сумма д/б несколько тысяч), перерасчета не было. В бухгалтерии ПЖСК мне сказали, что надо было сдать счетчики на проверку и только тогда они бы сделали перерасчет. У меня на руках уже нет счетчиков, нет старых паспортов со сроками годности, есть только акт. правомерны ли действия, ведь все это в акте не отражено.

номер вопроса №6349733
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.03.2015 15:53
    отзывов: 26 Личная консультация

    Тестовый ответ

    С уважением,
    Илья.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меняю права в связи с истечением срока годности. Справка выдана в другом регионе и еще действительна. В ГИБДД требуют
читать ответы (1)
В прошлом году я поменял водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия. Приехав в страховую компанию,
читать ответы (1)
В случае оставления Арендатором помещения до истечения срока аренды или в связи с окончанием срока договора он обязан
читать ответы (1)
В ноябре 2014 года переехали в Россию, временно прописались. В связи с изменениями в законе РФ пришлось сдавать тестирование
читать ответы (1)
В нашем доме установили общедомовой счетчик тепла без согласования с жильцами и в отопительный период. Буквально на днях
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение