Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичЦветков Ярослав ВладимировичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХаритонов Петр ДмитриевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕренков Михаил ЮрьевичКашапов Ренат ЗакуановичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Степан, г. Северск
14.09.2008 16:40
Россия, г. Северск | Вопросов: 5

Мой брат осужден по ст. 228 ч.2 на 4 года один месяц прошло три года

Мой брат осужден по ст.228 ч.2 на 4 года один месяц прошло три года, в колонии случился конфликт с администрацией колонии, виновными признали сотрудников колонии, их уволили брату дали проф. Учет прошло два года проф. Учет не снимают, два поощрения и не одного замечания за 3 года администрация точит зуб на брата на УДО подавать боится какие есть шансы, и к кому можно обратится!!! Только не надо отвечать что, стоит обратиться к адвокату!!!! я и так обращаюсь куча денег сняли с телефона а ответа по сути так и нет!!! За подробный ответ заранее С П А С И Б О !

номер вопроса №634974
прочитан 17 раз
Мой брат осужден по ст. 228 ч.2 на 4 года один месяц прошло три года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    14.09.2008 17:19

    Добрый вечер, СТЕПАН.

    Скажу одно, если администрация колонии напишет Вашему брату положительную характеристику и затем поддержит его ходатайство об УДО в суде, то у него появится шанс. Какой шанс, говорить сложно, поскольку суды в этом вопросе занимают обычно неадекватную позицию даже к представленным к УДО администрацией. А бояться подавать на УДО - это не позиция. Более мне сказать Вам нечего.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3962
ответов: 12572
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4278
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37395
ответов: 97106
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12075
ответов: 36395
Консультация
юристы из города Северскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Северск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос