Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичТитова Татьяна АлексеевнаИзотов Евгений НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичКуликова Ксения  СергеевнаСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дорошев Александр, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 7

Когда ожидается третье чтение закона об изменении срока наказаний?

номер вопроса №634975
прочитан 32 разa
Когда ожидается третье чтение закона об изменении срока наказаний?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22983 | ответов: 93781
    14.09.2008 17:46

    Александр! На нашем сайте нет депутатов Госдумы, котьрым известен план работы Думы.Дождемся.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37825
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18248
ответов: 109925
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3889
ответов: 11989
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1066
ответов: 4202
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Гражданское право"