Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли встать на биржу труда в Москве с временной регистрацией.

Игорь Павлович, г. Москва
Игорь Павлович Россия, г. Москва
19.03.2015 в 15:59
номер вопроса №6349768
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 16:04
    отзывов: 30 903 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.20 Г КРФ можете

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли встать на биржу труда, если уволился с работы в 2005 году по собственному желанию (так написано в трудовой книжке
читать ответы (1)
Можно ли встать на биржу труда в последний рабочий день? Имея на руках все необходимые документы и трудовую.
читать ответы (1)
Можно ли встать на биржу труда в москве с регистрацией по месту пребывания?
читать ответы (1)
Может ли гражданин Белоруссии встать на биржу труда в России с временно регистрацией?
читать ответы (1)
Можно ли получить полис медицинского страхования несовершеннолетнему ребенку с временной регистрацией.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение