Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Богомолова Анастасия, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

В апреле 2007 г.). Предоставляется ли мне отстрочка от армии пока ребенку не исполнится 3 года по старому закону о воинской

Мне 24 года. Моему ребенку 1 год (род. в апреле 2007 г.). Предоставляется ли мне отстрочка от армии пока ребенку не исполнится 3 года по старому закону о воинской обязанности?

номер вопроса №634977
прочитан 465 раз
В апреле 2007 г.). Предоставляется ли мне отстрочка от армии пока ребенку не исполнится 3 года по старому закону о воинской обязанности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 470 | ответов: 2 006
    15.09.2008 01:15

    Уважаемый Петр, согласно ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

    имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;(надеюсь у Вас не такая ситуация)

    имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2208
ответов: 5359
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4041
ответов: 17443
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1560
ответов: 3605
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11