Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня сломался пластик на наушниках можно ли что то сделать?

Влад, г. Краснотурьинск
Влад Россия, г. Краснотурьинск
19.03.2015 в 15:59

У меня сломался пластик на наушниках можно ли что то сделать?

номер вопроса №6349777
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    19.03.2015 16:01
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    говорят суперклей помогает

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли что то сделать если остановили и отказался от теста на наркотики статья 12.26 часть 1?
читать ответы (1)
У моего супруга в военном билете стот статья по несоблюдению контракта. Можно ли что-то сделать что бы убрать её и
читать ответы (1)
Можно ли что то сделать что бы как то остановить автоналог. И можно ли как то сделать перерасчет, машины нет уже лет 10
читать ответы (2)
Вечер добрый, у меня в России живут родственники, можно ли как то сделать вид на жительство?
читать ответы (1)
У подъезда стоит машина которой он не пользуется уже больше года. Можно ли что то сделать чтобы сосед убрал свою машину.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение