Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
19.03.2015 16:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Как сделать так что бы муж не имел на нее прав?

На меня приватизирована квартира до брака.

Теперь хочу продать и купить другую.

Как сделать так что бы муж не имел на нее прав?

номер вопроса №6349788
прочитан 19 раз
Как сделать так что бы муж не имел на нее прав?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 924 | ответов: 3 159
    19.03.2015 16:03

    Составьте брачный договор.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    19.03.2015 16:04

    Здравствуйте.

    Он и так на нее не имеет ни каких прав. Вы вольны в силу ст.209 Г КРФ распорядится, как Вам угодно в рамках закона

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Широбоков Анатолий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 897 | ответов: 2 374
    19.03.2015 16:09

    Есть несколько вариантов-лучше всего-покупка квартиры на другое лицо- на мать например,другой вариант-брачные договор или другое нотариальное соглашение, есть и другие, более экзотические способы.

    __
    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 299 | ответов: 8 089
    19.03.2015 16:26

    Проведите сделку так, чтобы было видно перечисление денег от продажи вашей квартиры за новую квартиру. Либо супруг может подписать с вами соглашение о разделе совместно нажитого имущества, где указать, что приобретенная квартира - ваша собственность.

    __
    Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией и последующей юридической помощью.

    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушев
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    19.03.2015 16:34

    Соглашение о разделе имущества может быть составлено и во время брака. В котором Вы можете и прописать судьбу Вашего личного имущества (квартиры). Нотариально такое соглашение не заверяется - только по Вашему желанию.

    Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4984
ответов: 16369
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1052
ответов: 2314
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6629
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11