Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 587

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
19.03.2015 16:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

На меня приватизирована квартира до брака. Теперь хочу продать и купить другую.

На меня приватизирована квартира до брака.

Теперь хочу продать и купить другую.

Как сделать так что бы муж не имел на нее прав?

номер вопроса №6349788
прочитан 18 раз
На меня приватизирована квартира до брака. Теперь хочу продать и купить другую.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 912 | ответов: 3138
    19.03.2015 16:03

    Составьте брачный договор.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23277 | ответов: 113855
    19.03.2015 16:04

    Здравствуйте.

    Он и так на нее не имеет ни каких прав. Вы вольны в силу ст.209 Г КРФ распорядится, как Вам угодно в рамках закона

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Широбоков Анатолий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 894 | ответов: 2368
    19.03.2015 16:09

    Есть несколько вариантов-лучше всего-покупка квартиры на другое лицо- на мать например,другой вариант-брачные договор или другое нотариальное соглашение, есть и другие, более экзотические способы.

    __
    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2286 | ответов: 8068
    19.03.2015 16:26

    Проведите сделку так, чтобы было видно перечисление денег от продажи вашей квартиры за новую квартиру. Либо супруг может подписать с вами соглашение о разделе совместно нажитого имущества, где указать, что приобретенная квартира - ваша собственность.

  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    19.03.2015 16:34

    Соглашение о разделе имущества может быть составлено и во время брака. В котором Вы можете и прописать судьбу Вашего личного имущества (квартиры). Нотариально такое соглашение не заверяется - только по Вашему желанию.

    Удачи!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 7738
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5806
ответов: 18808
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23277
ответов: 113855
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос