Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 055Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Волгодонск
14.09.2008 17:04
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 1

Помогите мне пожайлуста разобраться в моём вопросе. В июле 2006 г.

я устроился на работу в милицию, поступая на работу я подписал договор на 5-ть лет, в армии я не служил. А спустя два с половиной года меня хотят призвать в армию. Может ли моя служба в милиции считаться альтернативной? Могут ли меня забрать в армию пока не закончился мой контракт в милиции?

Евгений. Ростовская область.

номер вопроса №634979
прочитан 356 раз
Помогите мне пожайлуста разобраться в моём вопросе. В июле 2006 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    14.09.2008 17:21

    Евгений. Со службы в органах МВД в Российскую армию не призывают. Служба же в милиции альтернативной службой не считается.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9966
ответов: 32500
Консультация
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 4429
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2977
ответов: 8631
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8589
ответов: 29687
Консультация
юристы из города Волгодонскюристы по теме "Военное право"юристы из города Волгодонск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос