Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра николаевна, г. Еманжелинск
Россия, г. Еманжелинск | Вопросов: 25

Мы хотели бы узнать какой срок могут дать по статья 264 часть 4 смерть по неостороженности в пьяном виде.

И какую сумму, иск могут взыскать по суду.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6349803
прочитан 20 раз
Мы хотели бы узнать какой срок могут дать по статья 264 часть 4 смерть по неостороженности в пьяном виде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    19.03.2015 16:10

    Санкция этой статьи такая - "наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет".

    А гражданский иск родственники могут указать любой и 2 и 3 миллиона. Судебная практика по этому вопросу разная.

    Удачи!

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 360
ответов: 765
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18209
ответов: 58164
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11