Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаНемиров Олег ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБалаушко Анатолий НиколаевичСнытко Виталий ВикторовичЕвграфова Елена АлексеевнаРуслин Алексей Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Несколько дней назад я был оштрафован за поворот на перекрёстке под погасшую

дополнительную секцию светофора (стрелку). Убедившись в своей вине, просмотрев видеозапись в машине гибдд, я передал документы, на видео мой автомобиль пересекает стоп линию под только погасшую стрелку. Пока заполняли протокол я думал как такое могло произойти и понял, что стрелка не мигала перед выключением. Является ли это неисправностью светофора и поводом для оспаривания постановления. Закончив с сотрудниками, я вернулся пешком к светофору и заснял его работу, на видео ясно видно что стрелка гаснет внезапно, без предупредительного мигания. В протоколе я от подписи отказался и свою версию происшествия описал. Какие должны быть мои действия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6349815
прочитан 16 раз
Несколько дней назад я был оштрафован за поворот на перекрёстке под погасшую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Серебряков Георгий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 405 | ответов: 1192
    20.03.2015 08:34

    Если вы не согласились с правонарушением, то значит вам назначили дату для явки а рассмотрения вашего административного правонарушения. Там вам и надо изложить свою позицию, желательно письменно. Вероятность того, что дознаватель вынесет определение о прекращении АП - не велика, поэтому будьте готовы к суду.

    __
    Подробная информация: ЮрБург.рф
Антон Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Я отказался от подписи и написал о несогласии с обвинением, однако нет никакого адреса и времени для оспаривания

номер вопроса №6354725
  • Юрист Кузнецова Надежда Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 248
    20.03.2015 11:39

    У вас на руках должен был остаться протокол, в нем указаны сведения об инспекторе его составившем.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 8656
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4821
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос