Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Освидетельствование на состояние опьянения

Елена николаевна, г. Чебоксары
Елена николаевна Россия, г. Чебоксары
19.03.2015 в 16:13
номер вопроса №6349892
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    19.03.2015 16:18
    отзывов: 20 648 Личная консультация

    Елена Николаевна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

    протокол об АП

    протокол отстранения от управления ТС

    акт освидетельствования

    направление на м/о

    акт м/о

    Документы то на руках?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В протоколе об АП по ст.12.8 не вписаны свидетели, а акте освидетельствования на состояние алкагольного опьянения понятые
читать ответы (1)
В акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в графе-дата последней проверки прибора иправлено число
читать ответы (1)
Лишат ли прав, когда прибор прям в точности показал 0,16 промилей, через 20 мин. - 0.11 Выпил то валерианки?
читать ответы (1)
В акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, графе акт освидетельствования на состояние алкогольного
читать ответы (1)
Можно ли признать недействительным АКТ освидетельствования на состояние алкогольного опьянения если на моей копии и в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение