Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаСелянкин Вячеслав ВладимировичСтрикун Галина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМартынов Александр АнатольевичБуланкин Максим НиколаевичДякин Алексей ВасильевичЖуйкова Оксана Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Данил Олегович, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Мне 17, статья 158 часть 2. Слил бензин с приятелями. Что мне за это будет?

номер вопроса №6349899
прочитан 50 раз
Мне 17, статья 158 часть 2. Слил бензин с приятелями. Что мне за это будет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Гусь-Хрустальный | отзывов: 52 | ответов: 147
    19.03.2015 16:36

    Уважаемый Данил Олегович!

    При тех обстоятельствах, что Вы сообщаете, возможен штраф в ми минимальном размере!

    Удачи!

    __
    Удачи!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Костко Юрий Владимирович
•на сайте
Костко Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 82
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 3130
Консультация
Иванова Елена Николаевна
•на сайте
Иванова Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 4115
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 8531
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Чебоксары по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос