Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Ивановна Селиверстова, г. Глазов
Россия, г. Глазов | Вопросов: 10

Могут ли мои племянники, претендовать на это наследство.

Отец оставил мне по завещанию квартиру и деньги. Могут ли мои племянники, претендовать на это наследство. Других близких родственников нет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6349918
прочитан 14 раз
Могут ли мои племянники, претендовать на это наследство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ферентюк Яна Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воркута | отзывов: 52 | ответов: 156
    19.03.2015 16:20

    Вы являетесь наследником первой очереди, следовательно, завещание или наследование по закону (не важно) если у вас нет родных братьев и сестер, мамы, то вы единственный первоочередной наследник. Тем более если ваш отец оставил завещание (если нет лиц которые имеют право на получение обязательной доли наследства) никто у вас его не заберет.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5802
ответов: 17112
Консультация
Дудкин Денис Станиславович
•на сайте
Дудкин Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 41
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7214
ответов: 30390
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35538
ответов: 108751
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11