Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 841
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 5

Должны ли такие структуры давать официальный ответ?

В ноябре 2014 года подала заявление в органы соц. защиты. По сей день нет ответа. Хотелось бы узнать закон, постановление, где оговариваются сроки рассмотрения заявления. Должны ли такие структуры давать официальный ответ?

номер вопроса №6349919
прочитан 29 раз
Должны ли такие структуры давать официальный ответ?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы