Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 557 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичПлахутин Роман АлександровичКаравайцева Елена АлександрованаМалиновская Наталья АнатольевнаЛевичев Денис АлександровичМышков Станислав ОлеговичУгрюмов Евгений АнатольевичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия Валерьевн, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Ребенок зарегистрирован с родителем по месту жительства в г.

Волжском, а квартира, принадлежащая ребенку на праве собственности, расположена в г. Екатеринбурге. Вопрос: в какие органы опеки и попечительства родителю необходимо обратиться за разрешением на отчуждение имущества ребенка: г. Волжского или г. Екатеринбурга (и, пожалуйста, с ссылкой на норму закона, т.к. в г. Волжском родителя отправляют в г. Екатеринбург).

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6349937
прочитан 4 разa
Ребенок зарегистрирован с родителем по месту жительства в г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    19.03.2015 16:19

    разрешение можно получить в обоих местах. Ссылку на норму закона вы можете получить на очной платной консультации.

Похожие вопросы:

Задать вопрос