Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 381 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичШмаков Алексей АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичСтрикун Галина ВладимировнаСушков Максим ВячеславовичТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Аскинадзи, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Нет оплаты по договору поставки программного обеспечения. Каким образом можно

получить деньги не обращаясь в суд. Договор был подписан в 2006 год, по Украинскому законодательству, сейчас оба ЮЛ находятся в правовом поле России. Есть ли смысл предлагать заключить новый договор, заключить новый будет сложно, будет ли действовать договор сейчас, когда это уже два других предприятия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6349967
прочитан 9 раз
Нет оплаты по договору поставки программного обеспечения. Каким образом можно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    19.03.2015 17:42

    В данном случае, если предприятия являются правоприемниками сторон подписывавщих договор, нужно заключить дополнительное соглашение, где указать изменение наименования сторон и их реквизитов.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Винокуров Сергей Николаевич
•на сайте
Винокуров С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 353
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17958
ответов: 55533
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Центр реструктуризации долгов"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 114
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Договор"юристы из города Севастополь по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос