Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 854 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаКасицын Андрей ВасильевичШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвграфова Елена АлексеевнаБердников Александр ВладимировичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаГлущенко Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
19.03.2015 16:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 63

Вопрос по поводу аттестации сотрудников. По закону аттестация не проводится

для лиц проработавших у учреждении менее года. У нас есть работники с которыми заключается трудовой договор на срок 1 год. срочный трудовой договор. Потом этот договор заканчивается и начинается новый срочный трудовой договор тоже на год (желание директора). как нам быть с аттестацией сотрудников?

номер вопроса №6349975
прочитан 46 раз
Вопрос по поводу аттестации сотрудников. По закону аттестация не проводится

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10991
ответов: 27722
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 721
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53708
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"