Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 10

Дело в том, что при подаче заявления на развод мы заплатили госпошлину по 400 руб.,

Меня интересует какой размер Государственной пошлины мне нужно заплатить, чтобы получить свидетельство о расторжении брака, если разводились мы через суд 01.12.2014 г., а решение суда вступило в законную силу 13.01.2015 г. Дело в том, что при подаче заявления на развод мы заплатили госпошлину по 400 руб., а с 01.01.2015, ее размер стал 650 руб.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6349985
прочитан 13 раз
Дело в том, что при подаче заявления на развод мы заплатили госпошлину по 400 руб.,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Каменщикова Татьяна Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 1 894 | ответов: 5 108
    20.03.2015 11:28

    650 вы и должны заплатить. Когда придете в ЗАГС вам там все скажут.

    __
    адвокат Каменщикова Татьяна Валентиновна
    8 902 33 22 881
    tanyalitl@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20629
ответов: 62565
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22045
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5048
ответов: 16580
Консультация
Юридическая компания №1
•на сайте
Юридическая компания №1
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 84
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11