Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возраст 55 лет. Имею ли я право сей час оформить вторую страховую пенсию как участник ликвидации аварии на ЧАЭС?

Василий, г. Уяр
Василий Россия, г. Уяр
19.03.2015 в 16:21

Здравсвуйте. Я воен. Пенсионер, участник ликвидации аварии на ЧАЭС в 1987 г. (не инвалид). Гражд. Стаж 6 лет. Возраст 55 лет. Имею ли я право сей час оформить вторую страховую пенсию как участник ликвидации аварии на ЧАЭС?

номер вопроса №6349990
прочитан 149 раз
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    19.03.2015 19:07
    отредактирован
    19.03.2015 19:09
    отзывов: 616

    да предусмотрено обратитесь в пф по вашему району

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста мой отец я вляется участником ликвидации последствий на ЧАЭС в 1988 г. он имеет право на получение сертификата
читать ответы (1)
Я участник ликвидации аварии на чаэс с 1987-1988 год (2 года службы 30 км зона отчуждения) подскажите пожалуйста какими
читать ответы (1)
Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС в 1987 году, переехал в г. Екатеринбург. Бесплатное жилье до этого ни когда не получал
читать ответы (1)
Я являюсь дочерью участника ликвидации аварии на чаэс, могу ли я рассчитывать на получение жилищного сертификата.
читать ответы (1)
Имеет ли право на льготный проезд участник ликвидации аварии на ЧАЭС в 1986 году?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение