Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли К.Р.У провеять коммерческую организацию если да то где это можно прочитать в законах.

Игорь, г. Златоуст
Игорь Россия, г. Златоуст
29.03.2001 в 10:23

Может ли К.Р.У провеять коммерческую организацию если да то где это можно прочитать в законах.

номер вопроса №635
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2001 11:18
    отзывов: 3 Личная консультация

    Правовая основа деятельности КРУ Минфина РФ: 1) Положение о контрольно-ревизионном управлении Министерства финансов РФ в субъекте РФ, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 06.08.1998 г. N 888; 2) Приказ Минфина РФ от 28.12.1998 г. N 265 "Об утверждении Порядка взаимодействия управлений федерального казначейства Министерства финансов РФ по субъектам РФ и контрольно-ревизионных управлений Министерства финансов РФ в субъектах РФ"; 3) Приказ Минфина РФ от 14.04.2000 г. N 42н "Об утверждении Инструкции о порядке проведения ревизии и проверки контрольно-ревизионными органами Министерства финансов РФ по организации, проведению и реализации материалов ревизий и проверок".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где прописано что сроки лишены прав ву сумируются. Если в постановлении четкие даты вступило в законную силу их уже истикли
читать ответы (1)
У меня вопрос: нужно ли регистрировать книгу жалоб и предложений? Если нужно, то где это можно сделать?
читать ответы (1)
Может ли физическое лицо обьявить себя банкротом? Если да, то как это сделать, и куда нужно обратиться.
читать ответы (1)
Может ли банк ограничить выезды за границу, И если да, то как это происходит? ВАЛЕРИЯ.
читать ответы (1)
Если приватизация продлена до 1 марта 2017 года, то где это можно прочитать, в каком официальном источнике?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение